Winx-fire in the soul

Объявление

На нашем форуме гениальная уборка! xD Поменяется стиль. Форум будет открыт 22 августа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx-fire in the soul » Кабинет психолога !~Вики~! » Помогу чем смогу


Помогу чем смогу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Задавайте любые вопросы!Есле смогу-помогу!

0

2

Вики я люблю парня,  а признаться не люблю, а этот парень этого не скрывает!!! Что делать?

0

3

Бела написал(а):

Вики я люблю парня,  а признаться не люблю, а этот парень этого не скрывает!!! Что делать?

Что то я не поняла... По точнее можешь???

0

4

Меня любит один мальчик и он этого не скрывает (даже от меня), а я его люблю и скрываю это (даже ему не говорю и родителям)! Что делать?

0

5

У меня была такая же проблема... Только я её не правильно решила, и он меня бросил...

Так... Ну я попробую тебе помочь! Как называется тема - Помогу чем смогу

0

6

а что делать?

0

7

сейчас... Я думаю!(как будет лучше...)

0

8

Жду

0

9

Бела написал(а):

Меня любит один мальчик и он этого не скрывает (даже от меня), а я его люблю и скрываю это (даже ему не говорю и родителям)! Что делать?

можно сделать так - Привести его куда нибудь туда где никого нет. Сказать о своих чувствах, предложить встречаться и т. д.
А можно - сделать что то такое что бы ты ему понравилась ещё больше! Он этого не скрое и скажет тебе.

Если (не)помогло скажи мне.

0

10

Обязательно попробую!

0


Вы здесь » Winx-fire in the soul » Кабинет психолога !~Вики~! » Помогу чем смогу